Новости за неделю
архив новостей
Оставить заявку
Желаемый размер участка:


Главная Новости

Новости

16.02.2024

В Нидерландах прокуратура арестовала недвижимость игрока «Спартака» Промеса

Прокуратура Нидерландов арестовала девять объектов недвижимости, принадлежащих футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу. Соответствующее решение приняла прокуратура Амстердама, сообщает «Лайф». По предварительным данным, у игрока арестовали принадлежащее ему имущество на миллионы евро - роскошные жилые дома в Алмере, Амстердаме, Утрехте и Абкауде. Отмечается, что арестовывая недвижимость, власти хотят помешать Промесу продать жилье и выручить деньги, прежде чем суд предъявит иск о конфискации. «Служба прокуратуры Амстердама арестовала имущество футболиста Квинси Промеса на миллионы евро, осужденного за торговлю кокаином. Служба прокуратуры хочет помешать Промесу продать свои дома и получить деньги до того, как судебная система предъявит иск о конфискации», - сообщили местные власти. Напомним, суд Амстердама вынес футболисту заочный приговор к шести годам тюремного заключения. Прежде лучший игрок «Спартака» сезона-2022-2023 Промес в июне 2023 года получил 18 месяцев тюрьмы в Амстердаме. Это связано с его нападением на двоюродного брата, которому он нанес ножевые ранения. Инцидент произошел на вечеринке по случаю дня рождения родственника Промеса в Абкауде 25 июля 2020 года.

16.02.2024

Распорядок дня украинских военнопленных сравнили с пребыванием в доме отдыха

Журнал «Арсенал Отечества сравнил распорядок дня военнослужащих ВСУ, находящихся в российском плену, с пребыванием в доме отдыха. Подъем у украинских военнопленных происходит в 6 часов утра. В течение дня они дважды выходят на прогулку, у них предусмотрено трехразовое питание, а также их не заставляют работать.

16.02.2024

Карлсон обвинил США в отсрочке неизбежного мира между Россией и Украиной

Американский журналист Такер Карлсон обвинил США в том, что, оказывая финансовую помощь Киеву, они откладывают неизбежное заключение мирного соглашения между Россией и Украиной. По его словам, сенатор Линдси Грэм призывает одолжить средства Киеву, а не просто предоставить, как это было ранее.

16.02.2024

Школьная учительница потеряла работу из-за откровенных фотографий в сети

Школьная учительница публиковала материалы сексуального характера в сети и лишилась работы. Нкечи Диалло была педагогом дополнительного образования. В феврале в одной из социальных сетей она разместила ссылку на свой аккаунт на платформе OnlyFans, где распространяла свои откровенные фотографии.

16.02.2024

В США спрогнозировали рекордный рост госдолга

Госдолг США при сохранении текущих темпов доходов и трат будет расти быстрее, чем экономика страны, и к 2050 году достигнет объема 200 процентов от национального ВВП. Как уточнили в ведомстве, правительству США в долгосрочной перспективе грозит неустойчивая финансовая траектория.

16.02.2024

Запад обвинили в использовании террористов для свержения неугодных ему режимов

Заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая обвинила западные государства в том, что они используют войну против террористов для того, чтобы свергать неугодные им правительства в тех или иных странах. По ее словам, это оставило кровавый неизгладимый след на Ближнем Востоке.

16.02.2024

Мать погибшей при атаке ВСУ на Белгород девочки выжила

Мать погибшей под ракетным ударом Вооруженных сил Украины (ВСУ) девочки из Белгорода найдена живой. Отец погибшего ребенка является студентом медколледжа. Он получает второе образование. «Двое детей. Это младшая девочка. Жена с ней гуляла. Жена жива», — указал источник.

16.02.2024

Редактора издания Doxa объявли в международный розыск

Cледователи объявили в международный розыск редактора нежелательного в России издания Doxa Марию Меньшикову, которую обвиняют в оправдании терроризма. В Гагаринском суде Москвы рассказали журналистам, что ходатайство следствия о заочном аресте Меньшиковой удовлетворено.

15.02.2024

Главные новости за сегодня (12.02.24)

Самые обсуждаемые новости:1. СЭ: «Хочу закрыть тему интриг и скандалов и действовать в интересах «Спартака». СЭ: Ультиматум агента Джикии — новый удар по «Спартаку». Спартак расколдовал ярославский Локомотив, разгромив железнодорожников 5:1 / Красно-белые набрали мощный ход и одержали 7-ю победу в последних 8...3. Джикия: «Хорошее рабочее настроение после моего интервью, нет интриг и конфликтов»/Джикия: «Чувствую себя самым мотивированным Джикией за последние.

15.02.2024

Даванков от «Новых людей» выступил за переговоры по Украине

Кандидат в российские президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков заявил, что в вопросе конфликта с Украиной выступает за переговоры. «Я считаю, что в первую очередь это должны быть переговоры. Но очень важно, чтобы переговоры вели к тому, чтобы наша Россия была независимой и сильной», — подчеркнул политик.

← Ctrl 12345 Ctrl →

Система управления сайтом HostCMS v. 5